Суббота, 21.07.2018, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Андреевская основная общеобразовательная школа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

Наши достижения

за 2007 - 2011 гг.:


1. Диплом за III место в районных соревнованиях по лыжам посвященных памяти Р.С. Уразбаева. 2 марта 2007г.

2. Диплом за участие в фестивале, посвященный 85 летию пионерской организации имени В.И. Ленина «Гайдар. Время. Мы.» 10 марта 2007г.

3. Диплом за участие в районном смотре-конкурсе «Мозаика – 2007» 19 мая 2007г.

4. Грамота за I место в районном конкурсе творческие отчеты по предновогодней акции «Подарок другу» 19.05.07г.

5. Благодарственное письмо за активное участие в областном фотоконкурсе журналистских работ «Родина! Это мы – дети твои» Оренбург 2007г.

6. Благодарственное письмо за активное участие в региональном этапе всероссийской акции "Дети детям", в рамках IX Международного фестиваля "Детство без границ"

7. Тугамбаев Айдархан-1 место в конкурсе «Лыжня России»в г.Новотроицке 10.02.08.

8. Благодарственное письмо ДОО «КАПИТОШКА» «Мозаика – 2008»

9. Благодарственное письмо за участие в акции «Оренбургский платок - миру мир 2008».

Благодарственные письмо 4 Кл., 7 Кл., 2кл – Альмухамедова А.., 3кл – Тугамбаева А-5 кл.,8кл .-Рахметова Бурлен ,актив «КАПИТОШКА» Голиковой Светлане Михайловне, Шуваловой Г .Д. Альмухамедовой Динаре.

10. Диплом 2 место в акции «Оренбургский платок миру – мир» в номинации «Самые красивые платки».

11. Диплом Акниязовой Айман 2 место в фотоконкурсе «Профессии моей семьи» .

12. Почетная грамота – Шувалова Айнур 3 место в фотоконкурсе «Профессионал своего дела» .

13. Шувалова Айнур – грамота за 1 место в районном конкурсе и рассказов «Перекрёсток»

(наминация рисунок).

Янчук Ксения грамота за 2 место в районном конкурсе рисунков и рассказов «Перекрёсток»

Благодарственное письмо за активное участии в областном конкурсе рисунков «перекрёсток» г. Оренург,2008 год.

14. III место в номинации "Лучшая школьная ДОО" в рамках праздника День детства. май 2008г.

15. Ибраев Булат ( 9 кл.) - III место в районной олимпиаде по математике, участие в областной олимпиаде.

16. Тугамбаев Максат (4 кл.) - III место в районной олимпиаде по математике среди учащихся начальных классов

17. III место в районном конкурсе стенгазет "Говорят под новый год" в рамках программы РДОО журналистского направления "Свой голос", декабрь 2008г.

18. Тюкавкин Сергей - III место (1,5 км.), Кузнецов Витя - II место (1 км.), Тугамбаева Дина - III место (500 м.) лыжные соревнования посвященные двадцатилетию вывода российских войск из Афганистана. /п. Теренсай, февраль 2009г./

19. Тюкавкин Сергей - II место (3 км.), Бектуров Серик - III место (1,5 км.), Маганбетов Руслан - I место (500 м.) - районные соревнования "Лыжные гонки" посвященные Р.С. Уразбаеву.

20. III место - в районном слете старшеклассников "Моя семья - моя малая Родина" 26.04.2008г.

21. II место - в районном слете старшеклассников "Моя семья - моя малая Родина" в номинации наши корни. 2008г.
22. Тугамбаева Дина (4 класс) победитель в номинации «Интерес к Малой Родине» в районном конкурсе творческих и исследовательских работ «Эврика» III тур.

23. Шувало Эльдар (9 класс) занял III место в районных краеведческих чтениях, посвященных 65-летию Победы в ВОВ.

24. Прокофьев Иван (6 класс) занял I место в районном конкурсе рисунков.

25. Коллектив учащихся 5 класса награжден грамотой за «Полотно единения»

26. ДО «Капитошка» награждена грамотой за участие в районной акции «Обелиск».

27. ДО «Капитошка» награждена грамотой за участие в районной акции «Полотно единения».

28. За активное участие в районном этапе краеведческого слета «Доблесть. Мужество. Героизм» колеектив учащихся Андреевской ООШ награжден грамотой.

29. Тлеумуканова Айнагуль награждена грамотой в номинации «Люби родной край» в мероприятии «День науки» (естественная секция).

30. ДО «Капитошка» заняла III место в конкурсе вопросов «Детский референдум».

31. ДО «Капитошка» заняла IV место за участие в районном Детском референдуме.

32. Благодарственным письмом ДО «Капитошка» награждена за активное участие в организации и проведении районных выборов «Молодежный парламент».

33. ДО «Капитошка» награждена грамотой за активное сотрудничество с районной подростковой газетой «Знай наших»

34. ДО «Капитошка» награждена грамотой за III место в районном смотре ДОО «Мозаика - 2010».

35. Школа награждена грамотой за III место в конкурсе рисунков «Путь к звездам».

36. Бейтлеуова Лаура награждена грамотой за участие в районном конкурсе исследовательских работ «Старт в науку».

37. Команда Андреевской школы награждена грамотой как победитель в номинации «Стремление к победе» в конкурсе «Игровое созвездие».

38. Коллектив Андреевской ООШ награжден Почетной грамотой, занявший II место в районном конкурсе «Лучший школьный двор».


Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Эл. ресурсы

Copyright MyCorp © 2018
Сайт управляется системой uCoz