Воскресенье, 21.01.2018, 13:45Приветствую Вас Гость | RSS
Андреевская основная общеобразовательная школа
Меню сайта
Электронный дневник

Образование


Организация образовательного процесса в школе осуществляется за счет средств бюджета бюджетной системы Российской Федерации в соответствии с уровнем образовательных программ двух ступеней образования:
I ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года),
количество обучающихся
 в 2017-2018 учебном году 20 чел;
II ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5-6 лет),
количество обучающихся
 в 2017-2018 учебном году 17 чел;
Содержание образования определяется программами, разрабатываемыми, утвержденными и реализуемыми учреждением самостоятельно на основе государственных образовательных стандартов.
Школа в своей уставной деятельности реализует следующие образовательные программы:
основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, программы предпрофильного изучения предметов.
  По состоянию на 1 сентября 2017 года в школе обучается 37 обучающихся (7 классов - комплектов).
Средняя накопляемость обучающихся в классах - 5 человека
Школа занимается в 1 смену.
Форма обучения - очная.
Язык обучения - русский.
Продолжительность урока 45 минут для 2-9 классов, 35 мин (1 полугодие) и 40 мин (2 полугодие) для 1 класса.
Режим работы школы – шестидневная учебная неделя во 2-9 классах, пятидневная рабочая неделя в 1 классе.

 

Календарный график (2017-2018 уч. год)

Учебный план (2017-2018 уч.год)

Программно-методическое обеспечение (2017-2018 уч.год)

Программа развития Андреевской ООШ

Правила приема в первый класс

Порядок учета детей школьного возраста

Рабочая программа учебного предмета Биология (7 - 9 кл)

Рабочая программа учебного предмета География (6 -9 кл)

Рабочая программа учебного предмета Литературное чтение (1-3 кл)

Рабочая программа учебного предмета Математика (1-3кл)

Рабочая программа учебного предмета Немецкий язык (2-9кл)

Рабочая программа учебного предмета Основы этики (4 -5 кл)

Рабочая программа учебного предмета ИЗО (1 - 4, 5 - 9 кл)

Рабочая программа учебного предмета Информатика  (5 - 9 кл)

Рабочая программа учебного предмета Литературное чтение (1-3 кл)

Рабочая программа учебного предмета ОБЖ ( 5 - 9 кл)

Рабочие программы учебных предметов ( 5-6 кл )

Рабочая программа учебного предмета История ( 5 - 9 кл )

Рабочая программа учебного предмета Краеведение ( 5 - 9 кл )

Рабочая программа учебного предмета Литература ( 7 - 8 кл )

Рабочая программа учебного предмета Общество ( 5 - 9 кл )

Рабочие программы (2 кл)

Рабочие программы (4 кл)

Рабочие программы учебного предмета математика (7-9 кл)

Рабочая программа учебного предмета Окружающий мир (1-3 кл)

Рабочие программы спецкурсы (1-3 кл)

Рабочие программы учебного предмета технология (1-3 кл)

Рабочие программы учебного предмета Физическая культура (1-9 кл)

Рабочие программы учебного предмета Русский язык (1-3 кл)

Рабочие программы учебного предмета Русский язык (5,7,8,9), Литература 9

Спецкурс по русскому языку

Рабочие программы учебного предмета Химия ( 8 кл )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Форма входа
Поиск
Информация
Доп. информация
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
  • Календарь
    «  Январь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031